* Schnellläufer mit 23 U/min
Markise (eingefahren/ausgefahren)
Endlage Markise eingefahren | Endlage Markise ausgefahren |
| Mit Einstellstift (mechanisch) |  |
| Mit Handsender |  |
| Mit vorhandenem Rollladenschalter (elektronisch) |  |
| Mit Programmierkabel |  |
| Motorbezeichnung: | SunTop M12/23-868 |
|---|---|
| Drehmoment (Nm): | 12 |
| Geschwindigkeit (U/min): | 23 |
| Stromversorgung: | 230/50 V Hz |
| Stromaufnahme (Watt): | 200 |
| Leistungsaufnahme (A): | 0,90 |
| Artikelnummer: | 347360006 |
| Abmessungen (C): | 526 mm |
| Abmessungen (D): | 509,5 mm |
| Rohrdurchmesser: | 45 |
| Schutzart: | IP 44 |
| Anschlusskabel steckbar: | • optional • ab 2 Meter |
| Weitere Motorlager für elero Motoren der Baureihe M finden sie in der Kategorie» [Motorlager Adapterplatten / Baureihe M / Ø 45 mm]. | ||
| ► Typ 1 | ► Typ 2 | ► Typ 3 |
| Teilkreis 48 und 60 mm (Alu) Art. Nr.: 230030001 |
Adapterplatte 12 x 12 mm, Höhe 12 mm, max. 50 Nm Art. Nr.: 233743301 |
Adapterplatte 16 x 16 mm, Höhe 12 mm Art. Nr.: 233742101 |
| ► Typ 4 | ► Typ 5 | ► Typ 6 |
| Adapterplatte 16 x 16 mm, Höhe 22 mm Art. Nr.: 233742501 |
Adapterplatte 10 x 16 mm, Höhe 10,5 mm Art. Nr.: 233741401 |
Adapterplatte 10 x 16 mm, Höhe 17 mm Art. Nr.: 233741501 |